Eh. Leopold
Taler 1622 Ensisheim, Klemesch 107, =28,59 g=, (Fd. gestichelt) III-/III
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
15.11.2017 - 10:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Eh. Leopold
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 15.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 15.11.2017 |
- Altschliffbrillantdamenring ca. 0,70 ct
- Mathey Tissot verkauft durch Tiffany & Co. Chronograph
- **/* - Partie Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Flechtmuster-/Fassonarmband