Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., lt. Klebeetikette Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchen- und Buchenbug- holz, braun mattiert, erg. Platte, H: 75 cm, D: 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |