Künstler 19. Jhdt.
Schneerosen und Spatzen, undeutlich signiert C. Gusoih (?), datiert 21. V.92, Öl auf Leinwand,105 x 47 cm, beschädigt, o. R., (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2013 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |