Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, reliefierter tlw. rosa gehöhter floraler Dekor, Dm. 26,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Prunkschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |