Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, divers Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, fehlt Beschlagteil
16.09.2013 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Vitrine 19. Jahrhundert
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |