August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Steirisches Gehöft, signiert, datiert Trummer 84, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |