Wiener Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, martelliert, Dm. 17 cm, Gewicht 162 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Provenienz: aus gräflichem Besitz (Österreich)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 300,-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |