Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Frauenakt, bezeichnet und datiert: Pavo (19)92, rückseitig gestempelt, Original Miklos Nemeth, Öl auf Karton, ca. 40 x 41 cm, verglast, gerahmt
19.10.2017 - 15:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Miklos Nemeth *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |