Lot Nr. 164

Konvolut *

Konvolut * - Druckgrafik und Multiples

ohne Titel, Edition Box mit 13 Arbeiten, u. a. von Vito Acconci, Santiago Sierra, Teresa Margolles und Rudi Molacek, verschiedene Techniken, teilweise handsigniert, datiert 2000 bzw. 2001 bzw. 2006, Nr. 17 von 30 nummerierten Exemplaren, Edition Art & Idea, Wien, in Original-Holzbox, 73 x 53 x 13 cm, (13), (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2017 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Konvolut *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.11.2017 - 14:00
Besichtigung: 27.10. - 02.11.2017