Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Sonnenuntergang über weiter Landschaft, signiert J. Zopf, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Julius Zopf
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |
- Roberto Donatelli*
- Chronoswiss Timemaster Flyback
- Lapislazuli Armband
- Josef Hoffmann, Paar achteckige Blumengefäße mit Gitterdekor, Wiener Werkstätte, um 1905