Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Josse de Momper

Josse de Momper - Sommerauktion

(Antwerpen 1564-1635) Nachfolger Gebirgslandschaft mit lesendem Eremiten, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Josse de Momper

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013