Wand- bzw. Figurenkonsole,
18. Jh., Weichholz, ornamental sowie volutenartig beschn., braun u. tw. goldfärbig, 41 x 38 x 23 cm, überfaßt, beschädigt, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Wand- bzw. Figurenkonsole,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |