Biedermeier-Sitzbank
um 1830/35, Fichtenholzgestell, nußfurniert, politiert, ergänzte grüne Ledertapezierung, Breite 168 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Sitzbank
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |