J. Zimmermann um 1850
Bildnis eines Herren mit Brillen, rückseitig bezeichnet und betitelt, Jacob Winterhalter gemalt von J. Zimmermann 1851, Öl auf Leinwand, 70 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
J. Zimmermann um 1850
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |