Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Studium an der Steirischen Landeskunstschule unter A. Zoff und A. Marussig) Österreichische Alpen, beschriftet K. Voglar, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 21 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Voglar
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |