Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Hirten", monogrammiert, datiert SIL 1934, Radierung, Stockgröße 20 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |