Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) "Alter Bauernhof In der Roith, Puchberg bei Wels", rechts unten signiert K. Görlich, datiert (19)71, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Karl Görlich *
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |