Josef Holstayn *
(Wien 1930 geb.) Großes blumenstück, mit Trauben und Schmetterlinge Öl auf Leinen, signiert Josef Holstayn fecit 73 x 58 cm gerahmt restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.11.2017 - 19:00
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Josef Holstayn *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 05.11.2017 - 19:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.10. - 05.11.2017 |