Lot Nr. 7014

Hinterglasbild,

Hinterglasbild, - Antiquitäten & Bilder

Siebenbürgen, Madonna mit Kind, starke Farben, alt gerahmt, 32 x 43 cm, Ende 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

29.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Hinterglasbild,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 25.01. - 29.01.2013