Günter Waldorf *
(Graz 1924 geb.) "Besser geht's mit Coca-Cola", betitelt, auf der Rückseite signiert, datiert Waldorf 81 sowie Stempel: Waldorf Graz, Öl auf Leinwand auf Karton, 34,5 x 28,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Günter Waldorf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |