Nähtisch, Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte Platte, 63,5 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |