Lot Nr. 7000

Georg BASELITZ*

Georg BASELITZ* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschbaselitz 1938 geb.) "Puck" Sonderausgabe für den deutschen Eishockeybund, unten rechts signiert und datiert: Baselitz (19)93, Farbholzschnitt, Nr. 110/300, Blattformat ca. 103 x 72 cm, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Georg BASELITZ*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 31.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.01. - 31.01.2013