Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) zugeschrieben Waldlichtung, signiert E. Kirchsberg, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 35 x 26,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, restauriert
16.10.2017 - 16:10
- Startpreis:
Ernestine v. Kirchsberg
Datum: | 16.10.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |