Voldemar Mau *
(1892-1952) Eine Winterlandschaft im Sonnenschein, signiert V. Mau, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Voldemar Mau *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |