Lot Nr. 125

Voldemar Mau *

Voldemar Mau * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1892-1952) Eine Winterlandschaft im Sonnenschein, signiert V. Mau, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Voldemar Mau *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2013