John Davison Liddell*
(1859-1942) Schottische Hochlandrinder, signiert, signiert JD Liddell, Öl auf Holz, 31 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
John Davison Liddell*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
- Enrique Fuentes *
- Kulturperlenhalskette
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)"
- Brillantfarbsteinring