Österreich, 19. Jahrhundert
Tableau mit 3 Miniaturen, Herrenporträt, Aquarell auf Elfenbein und 2 Eglomisées, Dm 5 cm bzw. 4,5 x 3 cm, Samttableau 20 x 30 cm, beschädigt, (3),(Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Österreich, 19. Jahrhundert
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |