Dudelsackspieler,
Goebel, Wien, Keramik, farbig glasiert Höhe 27,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Dudelsackspieler,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
- Orden der Eisernen Krone,
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950