Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, Rand mit plastisch floralem Dekor, Spiegel mit gravierten Blumen und Sternen,4 Kugelfüße, 36 x 28 cm, Gewicht 921 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), um 1850, 1 Ecke mit Druckstelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |