Lot Nr. 7905

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, 37 x 42 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.01.2013 - 16:00

Rufpreis:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder Varia
Datum: 02.01.2013 - 16:00
Besichtigung: 29.12. - 02.01.2013