Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Blumen- und Obststillleben, signiert Seitz pinxir, Öl auf Leiwnand,70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Johann Georg Seitz
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |