Altschliffbrillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Rotgoldkugeldekor, handgearbeitet, Steine teilweise mit äußeren Merkmalen, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 9,5 g, RW 58 øG10 Ruf 600
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |