Lot Nr. 7013

Paar Historismus Sockelbecher Glas,

farblos teilweise rot lasiert mit bunt gemaltem Blüten und Rankendekor mit Goldrand, Aufschrift, "Andenken" Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 12 cm geringe Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012