Lot Nr. 7013

3 Hummelfigur,

3 Hummelfigur, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

"Lausbub" Nr.43, "Hinaus in die Ferne" Nr.79, "Der erste Einkauf" Nr.98, Keramik färbig staffiert, signiert M. I. Hummel

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

3 Hummelfigur,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.12. - 12.12.2012