Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Der Trattenbach im Ennstal", rechts unten signiert Fritz Lach, Radierung, Darstellungsgröße ca. 32 x 18 cm, Blattgröße ca. 50 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:40
- Startpreis:
EUR 130,-
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Verkaufspreis:
EUR 900,- -
Startpreis: