Lot Nr. 9999

2 Skulpturen

2 Skulpturen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

19./20. Jh., "Hl. Sebastian, Madonna Immaculata", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 54 cm und 26 cm, beschädigt, kleine Teile und Fassungsteile fehlen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

2 Skulpturen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.12. - 12.12.2012