Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Blick in eine Ortschaft", monogrammiert P. K, Öl auf Leinwand, 71 x 79 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-