Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Liebende, Lithographie in Farbe, signiert Kies mit E. A. bezeichnet, 35,5 x 48 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Helmut Kies *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |