Künstlerin um 1900
Jagdstillleben, signiert, datiert Stefi Dolinan 1912, Öl auf Leinwand, 58 x 130 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.10.2017 - 15:32
- Startpreis:
Künstlerin um 1900
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:32 |