Horvat Dragica
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Kunstakademie Agram) Landhaushof Graz, signiert Dragica Horvat, sowie im Stock monogrammiert, datiert HD 1972Radierung, Stockgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
25.10.2017 - 15:34
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Horvat Dragica
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:34 |