Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass "Grinzing", bezeichnet Luigi Kasimir, im Stock datiert Februar 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 46 x 59 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |