Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 120

Jahreszeitenfigur

Jahreszeitenfigur - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, mehrfach bestoßen, Sockel restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Jahreszeitenfigur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012