Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 53

Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert

Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holländische Landschaft mit Windmühle, signiert J. v. d. Haijden, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 24 x 44 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012