Herbert Müller
(1897-1985) Südländische Landschaft mit Häusern und Pappeln (Korsika?), monogrammiert und datiert unten rechts: HM (19)75, rückseitig Etikettfragment, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 47 x 54 cm, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Müller
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |