Wilhelm Legler *
(Pisino, Istrien, 1875-1951 Wien) Am Traunsee, signiert unten links: W. Legler, Gouache auf Papier, ca. 29 x 41 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
05.10.2017 - 15:09
- Startpreis:
Wilhelm Legler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |