Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Rene GENIS *

Rene GENIS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hue/Vietnam 1922 - 2004 Paris) "Stillleben mit Gartenblumen" unten rechts signiert Rene Genis, Farblithografie Nr. 8/100, Darstellungsgröße ca. 41 x 31 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Rene GENIS *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012