Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Yoshi TAKAHASHI*

Yoshi TAKAHASHI* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Landschaft und Sonne" unten rechts signiert, Farbradierung E/A, Plattengröße ca. 32,5 x 39,5 cm (ca. 50 x 68 cm), verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Yoshi TAKAHASHI*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012