Ovaler Biedermeiertisch um 1830/40
teils Hartholz massiv, braun lasiert, balusterförmiger Fußschaft, 3-passig auslaufend, ovale, Nuss furnierte Platte, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |
- 2016 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 100 Falstaff-Punkte
- Lot Auszeichnungen,