Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Hans CREPAZ*

Hans CREPAZ* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hall i. Tirol 1938 geb.) "Der gute Kaiser Ferdinand" unten rechts signiert und datiert: Hans Crepaz 1974, Rückseite beschriftet und betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt SW 700 - 1000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Hans CREPAZ*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.10. - 25.10.2012