Hans CREPAZ*
(Hall i. Tirol 1938 geb.) "Der gute Kaiser Ferdinand" unten rechts signiert und datiert: Hans Crepaz 1974, Rückseite beschriftet und betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt SW 700 - 1000
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hans CREPAZ*
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |