Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 407

Künstler Mitte 19. Jh.

Künstler Mitte 19. Jh. - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Elegante Dame mit Biedermeierschmuck. Öl auf Leinen, bezeichnet Seiler TS4 41 x 33 cm. Rahmen beschädigt, Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Künstler Mitte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012