Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 347

Oskar Bottoli *

Oskar Bottoli * - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

(Wien 1921-1996) Relief, Bronze patiniert, betitelt "The Battle of the Pelenor Fields". aus der Serie The Lords of the Ring monogrammiert "OB" 74, rückwärts signiert Bottoli 20 x 28 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Oskar Bottoli *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.10. - 10.11.2012